Рейтинг@Mail.ru
Взрыв в жилом доме в Махачкале: что известно о пострадавших – видео - РИА Новости Крым, 22.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Взрыв в жилом доме в Махачкале: что известно о пострадавших – видео

Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 22 ноя – РИА Новости Крым. Один человек погиб и еще четверо пострадали при взрыве в частном жилом доме в Махачкале. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя экстренных служб.
ЧП произошло в двухэтажном доме на улице Амет-Хана Султана. По информации дагестанского главка МЧС, вследствие хлопка газовоздушной смеси имеются частичные разрушения, произошло возгорание дома. Изначально сообщалось о троих пострадавших, однако сейчас их количество выросло до пяти.
"По уточненным данным, в результате взрыва газа на втором этаже двухэтажного здания пострадали пять человек, один из них погиб", - сказал собеседник агентства.
И уточнил, что четверо пострадавших, в том числе двое детей, госпитализированы. Спасательные работы продолжаются, под завалами может находиться еще один человек.
Двухэтажное здание по проспекту Амет-Хана Султана принадлежит акционерному обществу "Декоративные культуры", его часть использовалась как жилая. В ней обитали шесть семей.
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, ранее хлопок газовоздушной смеси произошел в девятиэтажном жилом доме в Симферополе, погибших и пострадавших нет. После случившегося республиканская прокуратура начала проверку.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала