Рейтинг@Mail.ru
Крымские фермеры привезли на симферольские ярмарки 90 тонн продукции - РИА Новости Крым, 22.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крымские фермеры привезли на симферольские ярмарки 90 тонн продукции

© Пресс-служба администрации Симферополяторговля на ярмарке в Симферополе
торговля на ярмарке в Симферополе
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 22 ноя – РИА Новости Крым. Крымские фермеры привезли на ярмарки в Симферополе, которые прошли на выходных, 90 тонн различной продукции. Об этом сообщает пресс-служба администрации столицы РК.
Цены на ярмарочных мероприятиях были ниже рыночных в среднем на 15-20%.
"Весь реализуемый товар соответствует требованиям контролирующих структур, у каждого сельхозпроизводителя в наличии сопроводительные документы. Также строго соблюдаются требования температурного режима при продаже продуктов питания", - сообщил начальник управления торговли и бытового обслуживания населения администрации Симферополя Олег Симонов.
Он отметил, что ярмарки проводятся с соблюдением всех антковидных мер, которые действуют в Республике Крым. Так, продавцы работали в масках и перчатках, везде есть антисептики, между точками соблюдалась социальная дистанция. При этом покупатели без масок не обслуживались.
В администрации Симферополя добавили, что с 12 по 18 ноября всего в РК было проведено 276 ярмарок, на которых реализовали 643 тонны различных товаров, на площадках были представлены 1830 сельхозтоваропроизводителей. Следующие ярмарки пройдут в столице республики уже 27-28 ноября.
Сельскохозяйственная ярмарка в Симферополе - РИА Новости, 1920, 19.11.2021
В Симферополе заработали новые ярмарки
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала