Рейтинг@Mail.ru
Путин: Россия отреагирует на военную активность НАТО у своих границ - РИА Новости Крым, 18.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин: Россия отреагирует на военную активность НАТО у своих границ

© РИА Новости . Алексей Витвицкий / Перейти в фотобанкБеспилотный летательный аппарат НАТО Global Hawk Block
Беспилотный летательный аппарат НАТО Global Hawk Block - РИА Новости, 1920, 18.11.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 18 ноя – РИА Новости Крым. Наращивание военной активности Североатлантического альянса вблизи российских границ не останется без адекватного ответа, заявил президент РФ Владимир Путин.
"НАТО проявляет подчеркнуто конфронтационный настрой, настырно и демонстративно приближает свою военную инфраструктуру к нашим границам. Более того, НАТО инициативно сломало все механизмы диалога. На военную же активность натовцев по периметру российских границ мы будем адекватно реагировать", – сказал Путин на расширенном заседании коллегии МИД РФ.
В Брюсселе должны понимать, что снижение военно-политической напряженности отвечает не только российским интересам, но и интересам всей Европы и всего мира, добавил он.
Президент РФ В. Путин принял участие в расширенном заседании коллегии Министерства иностранных дел - РИА Новости, 1920, 18.11.2021
Пересекли "красные линии": Путин заявил об активности НАТО у границ РФ
В ходе заседания коллегии МИД Путин заявил, что полеты стратегических бомбардировщиков стран НАТО на расстоянии 20 километров от границ России выходят за красную линию двусторонних взаимоотношений.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала