Рейтинг@Mail.ru
В Нижнем Тагиле неизвестные умыкнули более 300 доз "Спутник V" - РИА Новости Крым, 17.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Нижнем Тагиле неизвестные умыкнули более 300 доз "Спутник V"

© РИА Новости Крым . Владислав СергиенкоВакцина от коронавируса
Вакцина от коронавируса - РИА Новости, 1920, 17.11.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 17 ноя – РИА Новости Крым. В четвертой городской больнице Нижнего Тагила произошла кража 320 доз вакцины от коронавируса "Спутник V". Об этом сообщает "Национальная служба новостей" со ссылкой на руководителя пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерия Горелых.
Сообщил о необычной краже замглавврача больницы. Он отметил, что преступление произошло с 16 часов вторника 15 ноября до 8:00 среды 16 ноября.
Сейчас МВД устанавливает, есть в больнице система видеонаблюдения, а также лиц, у которых был доступ к кабинету, где хранилась вакцина от коронавируса. Руководств регионального МВД взяло на контроль расследование дела.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в Ленобласти неизвестные угнали мобильный пункт вакцинации от коронавируса. В правительстве региона отметили, что врачи Тиховинской больницы использовали авто для выезда на предприятие и населенные пункты для вакцинации от населения от COVID-19, но самой вакцины в момент угона в машине не было – врачи сдали ее на хранение, как это и положено. Сейчас пропавший автомобиль разыскивают сотрудники полиции.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала