Рейтинг@Mail.ru
В Судаке назначили нового главу администрации - РИА Новости Крым, 10.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Судаке назначили нового главу администрации

© Официальная страница в Facebook Константина ПодсеваловаКонстантин Подсевалов
Константин Подсевалов
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 10 ноя – РИА Новости Крым, Владислав Сергиенко. В Судаке депутаты единогласно проголосовали за назначение на должность главы администрации города Константина Подсевалова. Об этом РИА Новости Крым рассказал председатель местного горсовета Константин Рожко.
"Весь депутатский корпус проголосовал за кандидатуру Подсевалова, все его поддержали. Мы его очень хорошо знаем, он в депутатском корпусе уже шестой созыв, он депутат со стажем, пользующейся доверием у населения", - сказал Рожко.
Он отметил, что новый глава города уже обозначил задачи, выполнением которых займется в первую очередь.
"Одна из главных – сделать Судак круглогодичным курортом, поскольку это даст толчок для создания новых рабочих мест, даст возможность развиваться ресторанному и гостиничному бизнесу. Кроме того, необходимо провести работы в сфере ЖКХ: уборка мусора, города, разграничение территорий уборки между коммунальными предприятиями и управляющими компаниями", - рассказал глава горсовета.
Константину Подсевалову 57 лет, до того, как стать депутатом, он работал главным инженером в туристско-оздоровительном комплексе "Судак".
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, основным конкурентом Подсевалова во время выборов нового главы Судака был руководитель территориального органа администрации города в селах Морское, Громовка, Междуречье и Ворон Евгений Краснов.
Глава администрации Джанкоя Игорь Ивин
Джанкою выбрали нового градоначальника
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала