Рейтинг@Mail.ru
В Симферополе пьяный пациент угрожал ножом медикам "скорой" - РИА Новости Крым, 09.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Симферополе пьяный пациент угрожал ножом медикам "скорой"

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевАвтомобиль скорой помощи
Автомобиль скорой помощи - РИА Новости, 1920, 09.11.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 9 ноя – РИА Новости Крым. В Симферополе росгвардейцы задержали мужчину, угрожавшего ножом бригаде скорой помощи. Об этом рассказали в пресс-службе крымского управления Росгвардии.
Инцидент произошел накануне вечером в одном из городских парков. Врачи прибыли по вызову к мужчине, который лежал на улице в бессознательном состоянии. Однако во время приезда медиков он пришел в себя и повел себя агрессивно, поэтому врачи нажали кнопку тревожной сигнализации в машине скорой помощи.
"Фельдшер скорой помощи пояснила, что она вместе с коллегой прибыла по экстренному вызову граждан к мужчине, который от сильного алкогольного опьянения лежал в беспамятстве в одном из парков города. Во время оказания неотложной помощи пациент пришел в сознание и повел себя агрессивно: начал ругаться, а затем достал нож и начал им размахивать, угрожая медицинским работникам расправой", - рассказали в ведомстве.
Правоохранители обезоружили и задержали мужчину, после чего передали его прибывшим сотрудникам следственно-оперативной группы МВД для дальнейшего разбирательства.
Вторая подстанция скорой помощи Симферополя, где злоумышленник расстрелял четверых медиков - РИА Новости, 1920, 26.09.2016
Год после расстрела медиков: "тревожные" кнопки не везде, двери и окна – за счет меценатов
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, ранее в Севастополе росгвардейцы задержали местного жителя, который после употребления алкоголя сел за руль и устроил ДТП, в котором пострадали люди.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала