Рейтинг@Mail.ru
Снег с гололедом: в Кубань идут морозы - РИА Новости Крым, 08.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Снег с гололедом: в Кубань идут морозы

Снег в горах Сочи - РИА Новости, 1920, 08.11.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 8 ноя – РИА Новости Крым. Морозы со снегом прогнозируются в Краснодарском крае в ближайшие два дня, объявлено штормовое предупреждение. Об этом рассказали в пресс-службе краевого управления МЧС.
Во вторник и среду там ожидаются дожди, переходящие в мокрый снег, местами очень сильный. Температура воздуха резко упадет до минусовых отметок.
"В юго-восточных, предгорных и горных районах края налипание мокрого снега на проводах и деревьях, ухудшение видимости в осадках до 500 метров. 10 ноября на дорогах гололедица, усиление ветра до 15-20 м/с, на Черноморском побережье до 20-25 м/с. Днем 10 ноября и в течение суток 11 ноября понижение температуры воздуха ночью до -1...-6, в восточной половине края до -8 градусов, а днем воздух прогреется до +1...6", - сообщили в ведомстве.
Спасатели просят жителей и гостей края соблюдать меры предосторожности при непогоде: воздержаться от выхода в море и горы, не находиться под деревьями и слабоукрепленными конструкциями, в условиях гололеда быть предельно внимательными во время передвижения по улицам.
Дождь - РИА Новости, 1920, 08.11.2021
Штормовой ветер и дожди со снегом: на Крым надвигается ураган
Ранее штормовое предупреждение объявили и в Крыму – синоптики предупредили об ураганном ветре, мокром снеге и резком похолодании.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала