Рейтинг@Mail.ru
Задушил, обокрал и расчленил: крымчанина судят за убийство знакомого - РИА Новости Крым, 02.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Задушил, обокрал и расчленил: крымчанина судят за убийство знакомого

© ГСУ СК России по РК и Севастополю30-летний житель Симферополя, обвиняемый в убийстве знакомого, показывает место, где закопал останки
30-летний житель Симферополя, обвиняемый в убийстве знакомого, показывает место, где закопал останки
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 2 ноя – РИА Новости Крым. 30-летний житель Симферополя предстал перед судом по обвинению в убийстве знакомого, краже и угоне автомобиля. Об этом сообщили в пресс-службе крымского главка СК РФ.
По данным ведомства, в июне этого года между обвиняемым и его знакомым произошел конфликт, переросший в драку. В результате мужчина задушил своего обидчика. Чтобы скрыть следы преступления, злоумышленник уничтожил мобильный телефон погибшего, расчленил его тело, упаковал в пакеты, выбросив часть в мусорные контейнеры в черте города, часть – в районе села Урожайное. Затем он угнал автомобиль убитого, бросив его в районе Симферопольского водохранилища, а также похитил из портмоне жертвы деньги.
Следователи и полицейские установили личность подозреваемого и задержали его. Прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу. Материалы находятся на рассмотрении в Киевском районном суде крымской столицы.
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, в Севастополе к шести с половиной годам тюрьмы приговорили местного жителя, три года назад убившего свою сожительницу.
В Симферополе раскрыли два убийства прошлых лет
Убил и закопал: в Симферополе раскрыли два убийства прошлых лет
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала