Рейтинг@Mail.ru
Севастополец получил срок за убийство трехлетней давности - РИА Новости Крым, 02.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Севастополец получил срок за убийство трехлетней давности

Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 2 ноя – РИА Новости Крым. В Севастополе к шести с половиной годам тюрьмы приговорили местного жителя, три года назад убившего свою сожительницу. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры города.
Трагические события развернулись в июле 2018 года. Как выяснилось в ходе разбирательства, 52-летний севастополец одним летним вечером после совместных алкогольных возлияний поссорился со своей сожительницей. Женщина ушла из дома, но мужчина в порыве ревности замыслил убить возлюбленную.
"Для этого он взял из дома кухонный нож и вышел на ее поиски. Обнаружив женщину в лесопосадке неподалеку, мужчина нанес ей удар кулаком, а затем несколько ранений ножом. Женщина скончалась на месте преступления", - рассказали в ведомстве.
Суд согласился с доводами гособвинения и признал мужчину виновным в убийстве, однако присяжные учли смягчающие обстоятельства: у мужчины, как выяснилось, есть престарелая мать, которая является опекуном его несовершеннолетнего ребенка. В результате подсудимого приговорили к шести с половиной годам исправительной колонии строгого режима. Приговор пока не вступил в законную силу.
Смерть двух детей в Республике Тыва: что известно на данный момент >>
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, следователи по горячим следам раскрыли убийство в Феодосии и задержали местного жителя, который приехал из столицы к бывшей жене, разозлившись, поджег куртку в доме бывшей и ушел, закрыв дверь. Самой женщины с детьми в квартире не было, она ушла к подруге. Но в пожаре погибли мать бывшей супруги злоумышленника и ее сожитель.
Уголовный кодекс Российской Федерации
23 ножевых ранения: на востоке Крыма застолье закончилось убийством
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала