Рейтинг@Mail.ru
23 ножевых ранения: на востоке Крыма застолье закончилось убийством - РИА Новости Крым, 26.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

23 ножевых ранения: на востоке Крыма застолье закончилось убийством

© Фото: пресс-служба ГСУ СК РФ по РК и СевастополюУголовный кодекс Российской Федерации
Уголовный кодекс Российской Федерации
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 26 окт – РИА Новости Крым. Крымчанин заключен под стражу по подозрению в убийстве одного знакомого и покушении на убийство второго. Об этом сообщили в пресс-службе крымского управления Следкома.
Инцидент произошел вечером 23 октября в Ленинском районе Крыма. В доме 39-летнего местного жителя он и двое его знакомых распивали спиртные напитки. Во время застолья между собутыльниками завязался словесный конфликт, в результате которого хозяин нанес одному гостю не менее 12 ударов ножом по телу, второму - не менее 11 ударов. Первый мужчина скончался на месте происшествия, второму вовремя оказали медицинскую помощь.
"Злоумышленник скрылся в незапертом автомобиле своего соседа, где и был обнаружен сотрудниками правоохранительных органов. Следователями и криминалистами на месте преступления проведены все необходимые первоначальные следственные действия для сбора и закрепления доказательственной базы, назначены соответствующие экспертизы", - рассказали в Следкоме.
В отношении 39-летнего мужчины возбуждено уголовное дело. По ходатайству следователя ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в Севастополе новоселье переросло в поножовщину между супругами.
Нож  - РИА Новости, 1920, 15.10.2021
В Крыму студент с ножом напал на прохожего: "хотел развлечься"
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала