Рейтинг@Mail.ru
Делегация Минздрава России прибыла в Крым для оценки ситуации с COVID-19 - РИА Новости Крым, 30.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Делегация Минздрава России прибыла в Крым для оценки ситуации с COVID-19

© РИА Новости . Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкЗдание Министерства здравоохранения
Здание Министерства здравоохранения - РИА Новости, 1920, 30.10.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 30 окт - РИА Новости Крым. Делегация министерства здравоохранения России прибыла в Крым для оценки ситуации с оказанием помощи пациентам с COVID-19. Об этом со ссылкой на республиканский Минздрав сообщает РИА Новости.
Накануне президент Российской Федерации Владимир Путин поручил министру здравоохранения страны Михаилу Мурашко и его заместителям выехать в регионы, где складывается самая сложная ситуация с коронавирусной инфекцией для оказания помощи медикам. В субботу стало известно, что делегация специалистов прибыла в Крым, где рост заболеваемости наблюдается уже почти четыре недели.
"Возглавляет делегацию заместитель министра Евгений Камкин. Специалисты прибыли с целью оценки ситуации по оказанию медицинской помощи больным коронавирусной инфекцией и организации процесса вакцинации, а также с целью оказания методической помощи", - рассказали в пресс-службе крымского Минздрава.
Эксперты из федерального центра уже посетили ковидный госпиталь, поликлиники, роддом, центр медицины катастроф и скорой помощи.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, за последние сутки в Крыму выявлен 701 случай заболевания, это очередной максимум с начала пандемии. Сейчас среди регионов России по количеству заболевших COVID-19 Крым находится на восьмом месте.
Госпиталь для лечения больных Covid-19 - РИА Новости, 1920, 30.10.2021
Запредельные цифры: сводка по COVID в Крыму
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала