Рейтинг@Mail.ru
На Чатыр-Даге заблудились двое туристов - РИА Новости Крым, 25.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Чатыр-Даге заблудились двое туристов

© ГУ МЧС России по Республике КрымПоисково-спасательная операция прошла в районе горного массива Чатыр-Даг, где во время прогулки заблудились двое мужчин
Поисково-спасательная операция прошла в районе горного массива Чатыр-Даг, где во время прогулки заблудились двое мужчин
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 25 окт – РИА Новости Крым. Поисково-спасательная операция прошла в районе горного массива Чатыр-Даг, где во время прогулки заблудились двое мужчин. Об этом сообщили в пресс-службе республиканского главка МЧС.
Сообщение о происшествии поступило в службу спасения накануне днем. Как выяснилось, двое туристов потеряли ориентир и не смогли самостоятельно выйти из горно-лесной зоны. На помощь им отправился горный поисково-спасательный отряд МЧС.
"Спасатели провели мероприятия по поиску потерявшихся и сопровождению их в безопасное место. В медицинской помощи мужчины не нуждались. Всего в спасательных работах были задействованы пять спасателей", - проинформировали в ведомстве.
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, ранее в Карадагском заповеднике спасли туристку, которая получила травму во время экскурсии по труднодоступной горно-лесной местности.
Боткинская тропа - РИА Новости, 1920, 21.10.2021
В Крыму временно закрывают три туристические тропы
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала