Рейтинг@Mail.ru
Более 100 фермеров представят свою продукцию на ярмарке в Симферополе - РИА Новости Крым, 22.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 100 фермеров представят свою продукцию на ярмарке в Симферополе

© Фото со страницы Андрея Рюмшина в FacebookЯрмарка в Симферополе, 28.03.2020 г.
Ярмарка в Симферополе, 28.03.2020 г.
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 22 окт – РИА Новости Крым. В Симферополе продолжается сезон сельскохозяйственных ярмарок с участием более 100 крымских товаропроизводителей. Очередные мероприятия состоятся в субботу, 23 октября, сообщил начальник управления торговли и бытового обслуживания населения администрации города Олег Симонов.
Сельскохозяйственные ярмарки пройдут с 7:00 до 14:00 в трех постоянных локациях: ул. Киевская, 177 (напротив Симферопольской академической гимназии); перекрестке улиц Кечкеметская и Бела Куна (автостоянка Службы автомобильных дорог Крыма); ул. Севастопольская, 80/3 (дублирующий проезд).
Огурцы и помидоры
Ярмарки не помогли сдержать цены на продукты – Крымстат
Кроме того, в крымской столице начали работать дополнительные локации, которые открыты каждое воскресенье: по ул. Ракетная, 10 и в микрорайоне Каменка (ул. Крымской весны, 31).
По словам Симонова, ярмарки оказывают существенную поддержку местным аграриям и дают дополнительный стимул развитию агросектора Крыма. Кроме того, они позволяют выйти на рынок не только крупным предприятиям, но и мелким крестьянско-фермерским хозяйствам и индивидуальным предпринимателям.
"У жителей и гостей Симферополя есть отличная возможность приобрести мясо, овощи, фрукты, яблоки, ароматную выпечку, яйца, молочные и колбасные изделия, подсолнечное масло, саженцы, мед, консервацию, другие свежие и качественные товары по ценам ниже рыночных", – отметил он.
С начала года крымские фермеры реализовали на ярмарках порядка 19 тысяч тонн сельскохозяйственной продукции.
Овощи - РИА Новости, 1920, 23.08.2021
Сотня хозяйств, тонны продукции: как проходят ярмарки в столице Крыма
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала