Рейтинг@Mail.ru
Крымчанин украл у знакомой пустой сейф - РИА Новости Крым, 19.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крымчанин украл у знакомой пустой сейф

© Fotolia / Vinicius TupinambaСейф
Сейф
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 19 окт – РИА Новости Крым. В Судаке полицейские задержали мужчину, подозреваемого в хищении сейфа из дома своей знакомой. Об этом рассказали в пресс-службе крымского главка МВД.
С сообщением о краже в отдел полиции обратилась местная жительница. Правоохранители оперативно задержали подозреваемого, им оказался ранее судимый за квартирные кражи местный житель. По словам злоумышленника, металлический сейф он заприметил в доме своей знакомой и, полагая, что в нем она хранит все свои сбережения, решил похитить их.
"Находясь в доме, он попытался открыть сейф самостоятельно, но когда ему это не удалось, мужчина вынес его за пределы дома. При вскрытии сейфа злоумышленник денег не обнаружил, и сейф продал как металлическое изделие", - рассказали в ведомстве.
Возбуждено уголовное дело, проводятся следственные действия. За кражу с незаконным проникновением мужчине грозит до шести лет лишения свободы.
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, ранее в Феодосии несостоявшийся винодел попался на краже 900 кг винограда с полей местного винно-коньячного завода.
Деньги  - РИА Новости, 1920, 14.07.2021
В Ялте трое подростков ограбили пьяного крымчанина
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала