Рейтинг@Mail.ru
В Симферополе капитально отремонтируют две школы - РИА Новости Крым, 18.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Симферополе капитально отремонтируют две школы

© Фото: pixabay.comСтройка
Стройка
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 18 окт – РИА Новости Крым. В симферопольской общеобразовательной школе №21 стартовал капитальный ремонт, еще одну школу – №26 – начнут ремонтировать в 2023 году. Об этом сообщил глава администрации крымской столицы Валентин Демидов по итогам рабочего выезда в общеобразовательные учреждения
"Начал объезжать школы города. Первоочередное внимание учреждениям, где остро стоит необходимость проведения ремонта. В школе №21 капитальный ремонт начат в рамках двухгодичного контракта. В текущем году должна быть отремонтирована входная группа и пищеблок", – приводит слова Демидова пресс-служба администрации.
По оценке строительного контроля, работы на объекте ведутся качественно, но низкими темпами. В понедельник градоначальник встретится с подрядчиком, чтобы обсудить вопрос активизации работ.
Ремонт придомовых территорий в Симферополе. Детская площадка - РИА Новости, 1920, 06.10.2021
Благоустройство Симферополя: когда завершится ремонт городских дворов
По школе №26 также остро стоит вопрос капитального ремонта кровли, пищеблока, спортзала, инженерных коммуникаций и других работ.
"Наши специалисты уже составили дефектные ведомости. На следующий год закладываем средства на проектирование, чтобы в 2023 приступить к ремонту", – добавил Демидов.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала