Рейтинг@Mail.ru
В Крыму разгуляется холодный штормовой ветер - РИА Новости Крым, 07.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму разгуляется холодный штормовой ветер

Ураган. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 07.10.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 7 окт - РИА Новости Крым. Сильный ветер сохранится в Крыму в ближайшие два дня, действие штормового предупреждения продлено. Об этом сообщает пресс-служба регионального МЧС.
"По данным Крымского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 8-9 октября в Крыму ожидается усиление северо-восточного ветра 15-20 м/с", - говорится в сообщении ведомства.
В связи с этим спасатели предупреждают, что при штормовой погоде есть риск возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с авариями на объектах энергетики, ЖКХ, также возможны нарушения транспортного сообщения и повреждение сельскохозяйственных растений. Существует вероятность происшествий в акваториях Черного, Азовского морей и Керченского пролива.
Жителей и гостей полуострова просят учитывать это и соблюдать правила безопасности при непогоде: не находиться вблизи рекламных щитов и сухих деревьев, не выходить в море и воздержаться от походов в горы.
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, ранее в регионе на три дня, с 5 по 7 октября, объявили штормовое предупреждение. Синоптики прогнозировали сильный и холодный ветер.
Бархатный сезон - РИА Новости, 1920, 02.10.2021
Крым ждет "марсианский" октябрь: прогноз погоды от ФОБОС
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала