Рейтинг@Mail.ru
На Крым надвигается трехдневный шторм: готовимся к непогоде - РИА Новости Крым, 04.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Крым надвигается трехдневный шторм: готовимся к непогоде

Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 4 окт - РИА Новости Крым. Сильный ветер прогнозируется в Крыму в ближайшие трое суток, в связи с чем объявлено штормовое предупреждение. Об этом сообщает пресс-служба республиканского МЧС.
"5-7 октября в Крыму ожидается усиление северо-восточного ветра 15-20 м/с. 5 и 6 октября в центральных и восточных районах Крыма очень сильный ветер до 25 м/с", - говорится в сообщении ведомства.
В связи с надвигающейся непогодой спасатели предупреждают о риске возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с авариями на объектах энергетики и ЖКХ, возможны нарушения транспортного сообщения. Кроме того, из-за ветра существует вероятность происшествий в акваториях Черного, Азовского морей и Керченского пролива.
В МЧС напоминают, что при сильном ветре нельзя находиться вблизи рекламных щитов, деревьев, слабо укрепленных конструкций. Также нужно воздержаться от выхода в море и внутренние водоемы, походов в горы или "дикого" отдыха на море.
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, ранее в Крыму на фоне сильного ветра было объявлено затяжное штормовое предупреждение.
Первый снег
На Кубани выпадет первый снег: чего ждать в Крыму
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала