Рейтинг@Mail.ru
Аксенов распорядился за сутки убрать Симферопольский район - РИА Новости Крым, 07.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аксенов распорядился за сутки убрать Симферопольский район

© РИА Новости Крым . Михаил МакеевТуризм свалка мусор экология
Туризм свалка мусор экология - РИА Новости, 1920, 07.10.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 7 окт – РИА Новости Крым. Глава Крыма Сергей Аксенов назвал неудовлетворительным санитарное состояние поселений в Симферопольском районе и распорядился устранить нарушения в течение суток.

"Отдельно следует отметить Кизиловое, Дубки, Денисовку, Урожайное, Раздольное, Чайкино, Чистенькое, Гвардейское, Пожарское, Лозовое. Санитарное состояние всех перечисленных населенных пунктов нельзя назвать даже неудовлетворительным", – написал глава региона в Telegram.

Он отметил, что по итогам инспектирования тридцати восьми поселений Симферопольского района выявлен "целый ряд систематических нарушений", причем речь идет не только о состоянии контейнерных площадок для мусора, а о состоянии населенных пунктов в целом.
На исправление ошибок у главы района теперь есть сутки.
"Глава администрации Симферопольского района Дионис Самсонович Алексанов должен принять экстренные меры по наведению порядка и устранению выявленных недостатков в течение суток", – написал Аксенов.
Он также сообщил о комплексе нарушений, выявленных по итогам проверок работы общественного транспорта в Симферополе. Эту проблему в ближайшее время по поручению Аксенова будет решать глава крымской столицы Валентин Демидов в ходе личных встреч с каждым перевозчиком.
Аксенов подчеркнул, что с 15 октября и до конца ноября в Симферополе пройдут конкурсы по выбору перевозчиков на все маршруты пассажирского транспорта, к участию в котором недобросовестных подрядчиков не допустят.
Ранее сайт РИА Новости Крым сообщал о том, что Аксенов дал распоряжение немедленно начать отопительный сезон в Крыму.
Туризм свалка мусор экология Беляус - РИА Новости, 1920, 07.10.2021
Аксенов пригрозил выговорами главам "грязных" городов
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала