Рейтинг@Mail.ru
Аксенов пригрозил выговорами главам "грязных" городов - РИА Новости Крым, 07.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аксенов пригрозил выговорами главам "грязных" городов

© РИА Новости Крым . Михаил МакеевТуризм свалка мусор экология Беляус
Туризм свалка мусор экология Беляус - РИА Новости, 1920, 07.10.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 7 окт – РИА Новости Крым. Глава РК Сергей Аксенов пригрозил выговорами руководителям "грязных" муниципалитетов после того, как на совещании по проблемным вопросам ЖКХ в регионе профильный министр Сергей Донец перечислил регионы, где руководителям не удалось укомплектовать штат дворников.
"Ключевая дата 1 октября – был ряд муниципальных образований, которые обещали укомплектовать штат. Это Симферополь, (Симферопольский) район, Керчь, Нижнегорский и Джанкойский район. На 1 октября штатное расписание не соответствует тем критериям, которые определяли изначально. Были протокольные поручения", - доложил министр ЖКХ РК.
Мусор - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Аксенов назвал самый грязный город Крыма
Аксенов поручил проверить санитарное состояние муниципалитетов до конца текущего дня.
"Мы говорили о результате. Направьте в регионы людей, пусть в течение двух-трех часов сфотографируют площадки. Посмотрим, как работают "на результат". Если результат есть – хорошо, нет – значит, сегодня выговор всем, кто обещал и не выполнил. Если в регионе по факту чисто, то за численность дворников претензий не предъявляем. И наоборот, если грязно – выговор", - сказал Аксенов.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в начале сентября Сергей Аксенов объявил выговоры за срыв сроков программы благоустройства территорий главам Симферополя, Джанкоя, а также Симферопольского и Джанкойского районов.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала