Рейтинг@Mail.ru
Тренды нового сезона обсудят на осеннем туристическом форуме в Крыму - РИА Новости Крым, 04.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренды нового сезона обсудят на осеннем туристическом форуме в Крыму

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевЯлта
Ялта - РИА Новости, 1920, 04.10.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 4 окт - РИА Новости Крым. Всероссийский туристический форум-выставка "Интурмаркет" впервые состоится в Крыму, экспозиционная и экспертная площадки соберут экспертов отрасли 18-20 ноября. Об этом сообщил министр курортов и туризма РК Вадим Волченко.
Отраслевой форум, посвященный внутреннему и въездному туризму, будет проходить в Ялте. С учетом пандемии коронавируса и требованиями Роспотребнадзора по недопущению распространения инфекции часть мероприятий перейдет в онлайн-формат.
"Мы договорились с учредителями всероссийского форума, что создаем новый формат, который ежегодно будет проходить в Крыму - в октябре-ноябре, в преддверии Нового года и всего нового сезона, обеспечивая возможность ранних продаж и определяя тенденции последующего периода. Обязательным условием проведения форума является соблюдение всех актуальных требований Роспотребнадзора", - сказал Вадим Волченко.
Всероссийский туристский форум-выставка является профессиональной площадкой для представителей турбизнеса и сферы гостеприимства. Он проводится с 2006 года и ежегодно объединяет экспертов из регионов России и других стран, которые обмениваются успешными практиками, обсуждают тренды и презентуют различные возможности туризма и отдыха.
В апреле 2021 года в Москве мероприятие собрало участников из 12 стран мира и 72 регионов России. Выставку посетили 14 тысяч специалистов туриндустрии, а на экспертных секциях выступили почти 200 ведущих туристических экспертов.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала