Рейтинг@Mail.ru
Подозреваемого в жестоком убийстве студенток задержали в Орске - РИА Новости Крым, 03.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Подозреваемого в жестоком убийстве студенток задержали в Орске

© Sputnik / Перейти в фотобанкРуки в наручниках
Руки в наручниках
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 3 окт - РИА Новости Крым. Правоохранители задержали подозреваемого в убийстве трех студенток под Оренбургом. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на источник, задержание состоялось в Орске, где мужчина пытался угнать автомобиль.
30 сентября после тушения пожара в квартире жилого дома по улице Молодежной в городе Гай были обнаружены тела двух девушек, а во дворе - еще одной. Погибшим было 17, 18 и 19 лет, все они учились в медицинском колледже, вместе снимали квартиру и все скончались от ножевых ударов в область живота и груди. Орудие убийство полицейские нашли на месте.
В рамках расследования правоохранители опросили более 100 человек, провели ряд экспертиз, изучили записи видеокамер. В итоге 3 октября установили личность подозреваемого — им оказался 29-летний житель Орска Александр Лазарев, ранее судимый за аналогичное преступление и всего три месяца назад покинувший места лишения свободы.
В этот же день дело на личный контроль взял глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин - он поручил доложить о промежуточных результатах расследования. А спустя несколько часов в Орске при попытке угона автомобиля подозреваемый был задержан правоохранителями и доставлен следователям.
Во Львове задержали подозреваемого в убийстве крымского мэра
Во Львове задержали подозреваемого в убийстве крымского мэра
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала