Рейтинг@Mail.ru
Между двумя районами Симферополя запустили новые автобусы - РИА Новости Крым, 01.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Между двумя районами Симферополя запустили новые автобусы

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевВид на центр Симферополя с улицы Маршала Жукова
Вид на центр Симферополя с улицы Маршала Жукова - РИА Новости, 1920, 01.10.2021
Вид на центр Симферополя с улицы Маршала Жукова. Архивное фото
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 1 окт - РИА Новости Крым. В Симферополе на городской маршрут №5 "Пневматика – Маршала Жукова" вышли два новых автобуса. Об этом сообщила начальник управления транспорта и связи администрации Симферополя Анастасия Волкова.
"По поручению главы Республики министерством транспорта Крыма во взаимодействии с администрацией Симферополя и предприятием "Крымтроллейбус" проработан вопрос выхода на маршрут № 5 "Пневматика – Маршала Жукова" новых автобусов", – проинформировала Волкова.
В первое время автобусы будут работать в тестовом режиме, чтобы проанализировать пассажиропоток на маршруте и оптимизировать расписание работы в дальнейшем.
"Расписание работы общественного транспорта на маршруте согласовывалось с жителями. Сейчас, в период тестовой работы, дополнительно будет изучаться пассажиропоток для последующей оптимизации работы данного маршрута", – отметила начальник управления.
Новые автобусы оборудованы всем необходимым для комфортной перевозки пассажиров, в том числе с ограниченными физическими возможностями, подчеркнула Анастасия Волкова. Транспорт работает на экотопливе, оснащен системами видеонаблюдения, кондиционером, оборудован спутниковой системой ГЛОНАСС и автоматизированной системой оплаты проезда.
Новые школьные автобусы - РИА Новости, 1920, 10.08.2021
Севастополь до конца года получит новые школьные автобусы
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала