Рейтинг@Mail.ru
В массовой аварии на Кубани погибли три молодые девушки - РИА Новости Крым, 22.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В массовой аварии на Кубани погибли три молодые девушки

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевДТП знак
ДТП знак - РИА Новости, 1920, 22.09.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 22 сен - РИА Новости Крым. Три человека погибли и один получил травмы в результате дорожной аварии, которая произошла накануне вечером в Краснодаре. Об этом со ссылкой на официального представителя УМВД по Краснодару Артема Коноваленко сообщают "Кубанские новости".
Массовое ДТП с участием четырех автомобилей – Kia, Лады, Volkswagen и грузовика Hyundai - произошло на улице Уральской напротив дома №129. В результате аварии погибли три пассажирки "Kia", водитель этого автомобиля получил травмы.
"Погибли трое местных жительниц в возрасте от 20 до 22 лет, также пострадал водитель иномарки в салоне, которой находились погибшие. Молодой человек доставлен в больницу, - рассказали в МВД.
По предварительным данным, эта иномарка двигалась по улице Уральской и на пересечении с Тюляева водитель другого авто при выезде с прилегающей улицы не уступил ей дорогу. От удара легковушка выехала на встречную полосу, где столкнулась с грузовиком и еще одним автомобилем. Все обстоятельства произошедшего устанавливаются.
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, накануне на Кубани произошло тройное ДТП с участием легкового автомобиля, грузовика с прицепом и "ГАЗели", в результате чего кабину микроавтобуса практически разорвало. Водитель был госпитализирован в больницу.
ДТП в Краснодарском крае
Тройное ДТП на Кубани: кабину разорвало, водитель в больнице - фото
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала