Рейтинг@Mail.ru
Пять человек расстреляны в Алматы: среди жертв полицейские - РИА Новости Крым, 20.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пять человек расстреляны в Алматы: среди жертв полицейские

Выстрел  - РИА Новости, 1920, 20.09.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 20 сен - РИА Новости Крым. Пять человек погибли в результате перестрелки, произошедшей в Алатауском районе Алматы. Об этом сообщает "Sputnik Казахстан".
По информации СМИ, ЧП произошло предположительно во время попытки судебных исполнителей выселить человека из дома. Подозреваемый открыл огонь. По сообщению департамента полиции Алматы, в результате перестрелки погибли двое полицейских, находящихся при исполнении своих служебных обязанностей.

"Установлено, в микрорайоне Акбулак при выселении гражданина и его близких произошла перестрелка. Выселяемый мужчина 1967 года рождения стрелял из огнестрельного оружия и убил пятерых людей, в том числе двух полицейских, частного судебного исполнителя и еще двух человек", - приводит "Sputnik" информацию местных госорганов.

Уточняется, что подозреваемый обезврежен и задержан.
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, в понедельник стрельба произошла в Пермском государственном университете. Около 11:00 студент зашел на территорию кампуса с оружием и открыл стрельбу на улице. По последним данным, погибли 6 человек, пострадали 28, при этом у 19 из них огнестрельные ранения. Нападавший при задержании был ранен, он в больнице. Возбуждено уголовное дело.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала