Рейтинг@Mail.ru
Тройное ДТП на "Тавриде": пострадали двое детей и пятеро взрослых - видео - РИА Новости Крым, 18.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сотрудник ДПС ГИБДД в Крыму - РИА Новости, 1920
Ситуация на дорогах Крыма

Тройное ДТП на "Тавриде": пострадали двое детей и пятеро взрослых - видео

© Пресс-служба УМВД России по СевастополюТройное ДТП на трассе "Таврида" под Севастополем
Тройное ДТП на трассе Таврида под Севастополем
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 18 сен – РИА Новости Крым. Семь человек, в том числе двое маленьких детей, пострадали в результате столкновения трех легковых автомобилей на трассе "Таврида". Об этом РИА Новости Крым сообщила заместитель начальника пресс-службы УМВД России по Севастополю Мария Нажа.
Авария произошла в субботу днем на 267 км автодороги неподалеку от Севастополя. Водитель автомобиля Hyundai остановился на правой полосе проезжей части дороги, включив аварийную сигнализацию. На стоящее авто совершил наезд внедорожник Mitsubishi Pajero, после чего от удара Hyundai отбросило на противоположную сторону дороги на металлическое дорожное ограждение.
"Далее, на автомобиль Mitsubishi совершил наезд автомобиль Renault. От удара джип отбросило на левую сторону проезжей части дороги на металлическое дорожное ограждение, - рассказали в пресс-службе ведомства. - В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали семь человек, в том числе двое несовершеннолетних в возрасте 7 и 5 лет".
Уточняется, что дети находились в автомобилях Hyundai и Renault. В момент аварии они сидели на задних пассажирских сидениях в бустерах, пристегнуты штатными ремнями безопасности.
По факту аварии проводится проверка.
Видео: Григорий Стрельчук в группе Автопартнер Крым Севастополь ДТП в соцсети "ВКонтакте"
Как сообщал РИА Новости Крым, ранее на "Тавриде" произошла авария с участием двух легковых иномарок и грузовика "КамАЗ", в результате чего пострадала пассажирка одной из легковушек. Ее доставили в больницу.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала