Рейтинг@Mail.ru
В Симферополе откроют новые спортивные и детские площадки - РИА Новости Крым, 16.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Симферополе откроют новые спортивные и детские площадки

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевДетская площадка
Детская площадка  - РИА Новости, 1920, 16.09.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 16 сен – РИА Новости Крым. Новые спортивные и детские площадки планируют установить в Центральном районе Симферополя. Об этом по итогам встречи с горожанами сообщил глава администрации города Валентин Демидов.
Мэр крымской столицы накануне провел встречу с жителями улиц Тарабукина, Токарева, Марьинская, Петровская Балка и ряда других, и выяснил наиболее острые вопросы. В частности, горожане акцентировали внимание на дефиците детских и спортивных площадок в районе.
"По моему поручению на место выедут специалисты. Вместе с депутатом данного округа Тимофеем Нагорным осмотрят участки, на которых можно оборудовать площадки для подрастающего поколения", - пообещал Демидов.
Также родители попросили мэра проинспектировать городскую школу №26, которая, по их словам, давно нуждается в ремонте и благоустройстве пришкольной территории.
"Запланирую на ближайшее время отдельный выезд в данное учебное заведение", - пообещал Валентин Демидов.
Отдельно горожане затронули вопрос состояния объектов улично-дорожной сети и коммунальной сферы.
"Ряд проблем можно решить оперативно. Вместе с тем, устройство сетей водоотведения и капитальный ремонт дорог требуют выполнения проектных работ. Актуализируем информацию с профильными ведомствами. Встретимся еще раз с жителями, чтобы довести конкретную информацию по улицам", - подытожил глава города.
Ранее глава Валентин Демидов в ходе рейда по Симферополю поручил управляющим компаниям наладить взаимодействие с жильцами многоквартирных домов и в полном объеме доводить до людей информацию о сроках проведения ремонтных работ.
Работы по благоустройству дворов в Симферополе
Валентин Демидов проверил ход ремонта придомовых территорий
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала