Рейтинг@Mail.ru
Почему в Симферополе погас свет, объяснили в "Воде Крыма" - РИА Новости Крым, 12.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Почему в Симферополе погас свет, объяснили в "Воде Крыма"

© РИА Новости Крым . Надежда СоловьеваПассажиры на остановке общественного транспорта в Симферополе после отключения электричества 12 сентября
Пассажиры на остановке общественного транспорта в Симферополе после отключения электричества 12 сентября - РИА Новости, 1920, 12.09.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 12 сен – РИА Новости Крым. Из-за повреждения электрокабеля обесточены несколько объектов в столице Крыма, сообщили в ГУП "Вода Крыма".
Кабель поврежден при производстве работ, что привело также к обесточиванию водно-насосной станции "Гурзуфская", говорится в сообщении на официальной странице "Воды Крыма" в Facebook.

"Ограничено водоснабжение в микрорайонах Мате Залки и Битак. Также временно не работает горячая линия предприятия", – говорится на странице компании.

Официальных комментариев в ГУП РК "Крымэнерго" нет. На сайте предприятия также нет никакой информации.
"На Воровского без света магазины. В гостинице "Москва" гудит генератор. Связи тоже почти нет в районе. Ну и плюс из-за перекрытой Киевской такая картина на остановках – много людей с чемоданами. Видимо, остатки туристов с ЮБК, кого высадили на кольце из троллейбусов. Два вопроса от них: как доехать до жд-вокзала и где автобус в аэропорт. Это кто смог найти остановки. Остальные мечутся с чемоданами вокруг", – пишут в соцсетях симферопольцы.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала