Рейтинг@Mail.ru
В Севастополе бывший ученик обокрал учителя-пенсионера - РИА Новости Крым, 08.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Севастополе бывший ученик обокрал учителя-пенсионера

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевДеньги
Деньги  - РИА Новости, 1920, 08.09.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 8 сен - РИА Новости Крым. В Севастополе бывший ученик похитил 10 тысяч рублей у своего учителя, воспользовавшись его доверием и хорошим отношением. Об этом сообщает пресс-служба севастопольского управления МЧС.
Как рассказали в ведомстве, ученик вышел из-за школьной скамьи несколько десятилетий назад. Сейчас ему 40, учителю – 67. И до этого инцидента бывший ученик и школьный педагог сохраняли добрые дружеские отношения. Именно по этой причине пенсионер не отказал, когда бывший воспитанник попросил одолжить 2 тысячи рублей.
"Учитель находился не дома, но без раздумий дал ему ключ от квартиры и сказал, где находятся сбережения. Однако у бывшего ученика внезапно возник преступный умысел: вместо того, чтобы взять оговоренную сумму, он тайно похитил из шкафа 10 рублей и потратил их на свои нужды. Пенсионер спустя некоторое время проявил пропажу денег и обратился в полицию", - рассказали в ведомстве.
Полицейские задержали подозреваемого. В содеянном он признался и частично возместил причиненный учителю материальный ущерб. В отношении нечистого на руку севастопольца возбуждено уголовное дело, за кражу ему грозит до пяти лет лишения свободы.
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, в Севастополе ранее судимый мужчина обокрал собственную мать. Пока женщина находилась на работе, он похитил из ее дома ювелирные изделия и технику на сумму в 85 тысяч рублей.
Наручники - РИА Новости, 1920, 07.09.2021
Ранее судимый севастополец обокрал собственную мать
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала