Рейтинг@Mail.ru
В Инкермане мужчина обчистил семью своей девушки на 222 тысячи рублей - РИА Новости Крым, 06.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Инкермане мужчина обчистил семью своей девушки на 222 тысячи рублей

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевСотрудник полиции
Сотрудник полиции - РИА Новости, 1920, 06.09.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 6 сен – РИА Новости Крым. Севастопольские полицейские задержали 24-летнего мужчину, который попался на краже инструмента и ювелирных изделий у своего потенциального тестя. Об этом сообщает пресс-служба севастопольского главка МВД.
С заявлением о краже в полицию обратился 52-летний мужчина. Он рассказал, что во время его длительного заграничного рейса из квартиры пропали дорогостоящие вещи - плазморез, металлоискатель и два мужских золотых кольца. И добавил, что во время его отсутствия там проживали его дочь со своим молодым человеком.
Оперативники быстро вычислили злоумышленника, им оказался тот самый сожитель дочери. К слову, несмотря на свой молодой возраст, он уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности за имущественные преступления.
"Украденное имущество злоумышленник сбыл в комиссионные магазины и ломбард, а вырученные преступным путем деньги потратил на свои нужды", - рассказали в ведомстве.
По факту кражи возбуждено уголовное дело, несостоявшийся зять задержан по решению суда. Ему грозит до пяти лет лишения свободы.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в Симферополе пенсионер стал жертвой собственной внучки, которая втайне привязала дедушкину карту к своему номеру и расплачивалась за покупки с мобильного телефона.
Уголовный кодекс
Обокравшим спящего туриста в Севастополе грозит пять лет тюрьмы
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала