Рейтинг@Mail.ru
Пожар в Севастополе: стены мебельного склада рухнули под напором огня - РИА Новости Крым, 06.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пожар в Севастополе: стены мебельного склада рухнули под напором огня

© Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по г. СевастополюВ Севастополе горит крупный мебельный склад в районе Камышового шоссе
В Севастополе горит крупный мебельный склад в районе Камышового шоссе
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 6 сен – РИА Новости Крым. В Севастополе горит крупный мебельный склад в районе Камышового шоссе, на месте работают службы экстренного реагирования. Об этом сообщает пресс-служба севастопольского главка МЧС России.
Информация о загорании поступила в службу спасения в понедельник днем. К месту происшествия оперативно выехали спасательные подразделения, автоцистерны Черноморского флота и "Водоканала". Для мониторинга обстановки задействовали группу робототехнических средств и беспилотников.
"По прибытии выяснилось, что здание мебельного склада на площади 600 квадратных метров полностью объято пламенем, происходит обрушение стен, кроме того рядом горит трава на площади также в 600 "квадратов". Незамедлительно на тушение пожара и охлаждение конструкций были поданы четыре ствола, работает четыре газодымозащитных звена", - рассказали в ведомстве.
По предварительной информации, погибших и пострадавших нет. Сейчас в ликвидации происшествия задействованы 77 человек и 24 единицы техники.
На данный момент пламя локализовано, спасатели производят разборку и проливку конструкций.
Причины и обстоятельства происшествия устанавливаются.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала