Рейтинг@Mail.ru
В Симферопольском районе подросток получил ожоги 45% тела - РИА Новости Крым, 02.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Симферопольском районе подросток получил ожоги 45% тела

© РИА Новости Крым . Владислав СергиенкоСкорая помощь
Скорая помощь - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 2 сен – РИА Новости Крым. В Симферопольском районе во время ремонта мопеда 15-летний подросток получил ожоги 45% тела из-за неосторожного обращения с топливом. Об этом сообщает пресс-служба Следственного Комитета по РК и Севастополю. Назначена проверка.
Изначально в сети Интернет появилось сообщение, что два парня ремонтировали мопед. По невыясненным причинам один выплеснул на товарища горящее топливо. Позже сотрудники СК установили, что происшествие произошло в селе Денисовка Симферопольского района.
"В настоящее время пострадавший находится на лечении в медицинском учреждении с поражением 45% тела, его состояние врачи оценивают как стабильное. В ходе проверки следствием будут подробно установлены все обстоятельства получения юношей травм, дана оценка обстановке в семье. По результатам проверки будет принято законное обоснованное процессуальное решение", - уточнили в ГСУ СКР по РК и Севастополю.
Кроме того, проверку проводит прокуратура Республики Крым. В надзорном органе сообщили, что дадут оценку действиям родителей и органов опеки и попечительства.
"Помимо этого, будет проверена информация о допуске к управлению и обслуживанию несовершеннолетних механическим транспортным средством", - говорится в сообщении прокуратуры.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в середине мая в Симферопольском районе погиб 15-летний подросток. Он сел за руль автомобиля "ВАЗ" и не справился с управлением авто врезавшись во встречный Mercedes.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала