Рейтинг@Mail.ru
Готовы к листопаду: в Симферополе начали пылесосить дороги и улицы - РИА Новости Крым, 04.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Готовы к листопаду: в Симферополе начали пылесосить дороги и улицы

Осень в Крыму - РИА Новости, 1920, 31.08.2021
Осень в Крыму. Архивное фото
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 31 авг - РИА Новости Крым. Улицы столицы Крыма чистят от опавшей листвы и днем, и ночью. Об этом сообщает пресс-служба администрации Симферополя.
"Санитарная уборка городских улиц проводится в круглосуточном режиме. Чистоту проезжей части и тротуаров ежедневно обеспечивают порядка 250 рабочих и 15 единиц специализированной техники учреждения", - говорится в сообщении.
Сотрудники МБУ "Город" устраняют последствия листопада, а также собирают и утилизируют собранную листву и сухие ветки. В понедельник были очищены улицы Глинки, 60 лет Октября и бульвар Ленина.
По словам главы МБУ Антона Гумена, для повышения качества и скорости работы на улично-дорожной сети используются "пылесосы". Они позволяют втягивать и измельчать сформированные ручным способом лиственные наносы. Кроме того, специальная группа в ежедневном формате проводит мониторинг и составляют список улиц, требующих первоочередной очистки.
Ранее сайт РИА Новости Крым сообщал, что коммунальные службы на постоянной основе обследуют состояние ливневой канализации и дождеприемников в Симферополе. По данным администрации города, только за неделю были обследованы объекты на десятке улиц города, проведена очистка решеток от мусора. Регулярное обслуживание сети позволит предотвратить подтопление города в случае обильных осадков.
Женщины на улицах Симферополя  - РИА Новости, 1920, 31.08.2021
В ожидании осени: в Симферополе обслужили ливневки и обновили разметку
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала