Рейтинг@Mail.ru
Мост в Керчи восстановили после наводнения - РИА Новости Крым, 28.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Наводнение в бельбекской долине - РИА Новости, 1920, 13.08.2021
Аномальные дожди и режим ЧС в Крыму

Мост в Керчи восстановили после наводнения

© РИА Новости Крым . Владислав СергиенкоЗатопленная Керчь
Затопленная Керчь - РИА Новости, 1920, 28.08.2021
Затопленная Керчь. Архивное фото
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 28 авг – РИА Новости Крым. Пешеходный мост через реку Восточный Булганак, разрушенный во время наводнений в августе, восстановлен. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.
Мост на улице Шевякова был разрушен при наводнении 15-16 августа. Мощный поток воды снес часть ограждения, а некоторые секции серьезно повредил. Поскольку это мостовой переход ведет к двум социально значимым объектам - школе № 15 и детскому саду "Журавушка" – врио главы города Святослав Брусаков распорядился отремонтировать его до начала нового учебного года, а именно – к 30 августа. Ремонт был завершен досрочно.
"27 августа восстановительные работы были завершены: установлены новые поручни, произведена их покраска. Теперь передвигаться по мосту можно спокойно, не опасаясь падения в воду. Вслед за ремонтом моста предстоит еще навести порядок вдоль новой дорожки, ведущей к учебным заведениям", - отчитались в горадминистрации.
17 и 18 июня в результате ливневых дождей, вызванных черноморским циклоном, были затоплены Керчь, Ялта и ряд других районов полуострова, после чего в Крыму был объявлен режим ЧС. Из-за стихии пострадали сотни домов, более 1700 человек были эвакуированы.
26 июня на Ялту вновь обрушились сильные ливни, а в середине августа удар стихии вновь пришелся на Керчь. Здесь дважды за неделю происходили подтопления в результате обильных осадков. На ликвидацию последствий ЧС в городах в Крым прибыли дополнительные отряды МЧС и Минобороны.
Наводнение в бельбекской долине
16 декабря 2022, 19:01
Аномальные дожди и режим ЧС в Крыму
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала