Рейтинг@Mail.ru
В Симферополе массовые перебои с водой: аварии на сетях - РИА Новости Крым, 27.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Симферополе массовые перебои с водой: аварии на сетях

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевПодвоз воды в Зеленогорское вёдра вода
Подвоз воды в Зеленогорское вёдра вода - РИА Новости, 1920, 27.08.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 27 авг – РИА Новости Крым. Аварийно-восстановительные работы на сетях проходят в пятницу в Симферополе, Алуште, Феодосии и нескольких селах полуострова, в связи с чем ограничено водоснабжение. Об этом сообщает ГУП РК "Вода Крыма".
В крымской столице в связи с повреждением сетей холодного водоснабжения не будет воды на улицах Сенной, Дружбы, Баррикадной, 1-ой Конной Армии, 60 лет Октября. Также ремонты повлекли отключение на улицах Козлова, Красноармейской, Субхи, Футболистов, Нижнегоспитальной, Чехова и прилегающих улицах и переулках. В "Воде Крыма" предупреждают, что по улице Козлова будет осуществлен технологический сброс воды.
Кроме того, из-за аварии на водоводе в селе Мирное Симферопольского района будут перебои с водоснабжением на сельских улицах Солнечной, Софиевской, Южной, Белова, Новой, а также соседних с ними улицах и переулках.
Повреждения на сетях устраняют сегодня и в Алуште. В зоне отключения – переулок Краснофлотский и улица Октябрьская (№18, 18А, 18В, 19, 21, 35) .
В Феодосии в пятницу ограничена подача воды жителям массива Челноки, также отключена вода из-за ремонта в селе Владиславовка Кировского района и в поселке Ленино Ленинского района.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, накануне ремонтные работы на сетях холодного водоснабжения проходили в Симферополе и Красногвардейском районе, в связи с чем десятки улиц в обоих муниципалитетах в четверг остались без воды.
Счастливенское водохранилище - РИА Новости, 1920, 21.08.2021
Сколько свободного места осталось в водохранилищах Крыма
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала