Рейтинг@Mail.ru
Первый срок не впрок: крымчанке грозит 20 лет за рецидив с наркотиками - РИА Новости Крым, 27.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Первый срок не впрок: крымчанке грозит 20 лет за рецидив с наркотиками

Полиция - РИА Новости, 1920, 27.08.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 27 авг – РИА Новости Крым. Ялтинские оперативники задержали 31-летнюю крымчанку, подозреваемую в покушении на сбыт наркотиков. Об этом сообщает пресс-служба республиканского главка МВД.
Как рассказали в ведомстве, в полицию поступил сигнал о возможной противоправной деятельности местной жительницы, и сотрудники МВД оперативно выехали для проверки информации.
"В ходе обыска по месту жительства подозреваемой стражи порядка обнаружили и изъяли ряд расфасованных упаковок с порошкообразным и камнеобразным веществом, полимерный пакет с веществом растительного происхождения со специфическим запахом, деньги в сумме 70 тысяч рублей и весы", - рассказали в ведомстве.
Все изъятые вещества направлены на экспертизу, которая подтвердила, что в найденных 72 граммах содержится наркотическое средство-производное N- метилэфедрона. Также среди "урожая" были МДМА, метадон и марихуана общей массой более 20 граммов.
Оказалось, что злоумышленница уже привлекалась к уголовной ответственности за связанное с наркотиками преступление. Возбуждено уголовное дело. За покушение на незаконные производство, сбыт или пересылку наркотических средств ей грозит до 20 лет лишения свободы.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, 32-летний житель Ялты предстанет перед судом за сверток с марихуаной, который хранил в собственной машине.
Сотрудник полиции - РИА Новости, 1920, 26.08.2021
"Садовник" из Ялты пойдет под суда за плантацию конопли
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала