Рейтинг@Mail.ru
В Крыму солдат лишился депозита во время службы - РИА Новости Крым, 23.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму солдат лишился депозита во время службы

Солдаты - РИА Новости, 1920, 23.08.2021
Солдаты. Архивное фото
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 23 авг – РИА Новости Крым. В Красноперекопске полицейские задержали крымчанина, подозреваемого в краже более чем 230 тысяч рублей с банковского счета своего знакомого. Об этом сообщает пресс-служба республиканского главка МВД.
С заявлением о краже в дежурную часть обратился молодой человек, который сообщил, что во время его службы в армии с его счета пропали 232 тысячи рублей. По подозрению в совершении преступления полиция задержала 44-летнего жителя Евпатории.

"В ходе проверки было установлено, что молодой человек на период службы в армии передал свой мобильный телефон в пользование своей возлюбленной. В дальнейшем телефоном пользовался отчим девушки, который с мобильного приложения банка привязанного к телефону заявителя в течение двух месяцев снимал деньги с депозитного счета", - рассказали в ведомстве.

Мужчина признался в содеянном, написал явку с повинной и пообещал возместить ущерб без пяти минут родственнику. Между тем по факту кражи возбуждено уголовное дело. Злоумышленнику грозит до шести лет лишения свободы.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала