Рейтинг@Mail.ru
В Керчи нарушители хотели залезть на охраняемый участок трассы - РИА Новости Крым, 19.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Керчи нарушители хотели залезть на охраняемый участок трассы

© Краснодарский филиал Управления ведомственной охраны Минтранса РФЗадержание нарушителей
Задержание нарушителей
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 19 авг – РИА Новости Крым. В Керчи сотрудники краснодарского филиала Управления ведомственной охраны Минтранса РФ задержали двух нарушителей, которые хотели перелезть через забор и попасть на охраняемый участок трассы "Керчь – Новороссийск". Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
"Группа быстрого реагирования задержала женщину и мужчину из Санкт–Петербурга. Они пытались проникнуть в зону транспортной безопасности через ограждение периметра охраняемого объекта", - говорится в сообщении.
Причины, по которым задержанные решили штурмом взять ограждение – не известны, нарушители переданы транспортным полицейским.
Всего за этот день сотрудниками краснодарского филиала ФГУП "УВО Минтранса РФ" были задержаны 16 человек, которые пытались незаконно проникнуть на охраняемые объекты транспортной инфраструктуры.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, один из главных узлов транспортной безопасности – Крымский мост. По словам заместителя директора ФСБ России – руководителя Пограничной службы Владимира Кулишова мост "охраняется не только с моря, но и на суше, в воздушном пространстве и под водой".
Крокодил
В Крыму осмеяли требование разрушить Крымский мост и запустить крокодилов
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала