Рейтинг@Mail.ru
За туризм и помощь при потопе: в Ялте отель попал на доску почета - РИА Новости Крым, 17.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

За туризм и помощь при потопе: в Ялте отель попал на доску почета

© Фото предоставлено Mriya Resort & SPA Гендиректор комплекса Mriya Resort & SPA Самвел Саруханян
Гендиректор комплекса Mriya Resort & SPA Самвел Саруханян
Читать в
За развитие туристического имиджа Крыма и Ялты и за помощь городу при ЧС в середине июня команда отеля Mriya Resort & SPA попал на обновленную Доску почета в Ялте. Свидетельство о занесении трудового коллектива в число лучших городских предприятий и организаций получил гендиректор комплекса Самвел Саруханян как представитель всего коллектива.
После того, как во второй половине июня Ялту подтопило мощными осадками, курортный комплекс был одним из тех, кто активно включился в помощь городу по ликвидации последствий ЧС. В первый день более 100 человек вместе со спецтехникой взялись за расчистку проблемных участков в Кореизе и на улице Ломоносова в Ялте, помогли восстановить электроснабжение села Оползневого и Симеиза.
Набережная Ялты. 29 июня 2021 года
Послепотопная Ялта: блеск и невидимая опасность...А море снова будет пахнуть морем. Обязательно. В Ялте укрепят русла рек, будут четче давать участки под застройку, строить с умом. Во всяком случае, очень хочется в это верить. А как человеку без веры и надежды...
К помощи жителям Ялты подключился и волонтерский центр отеля. Сотрудники помогали семьям с детьми-инвалидами и ветеранам, а также Дому милосердия в Ливадии, доставили более 120 продуктовых наборов и более 400 упаковок питьевой воды.
При этом и в обычных, не экстренных ситуациях комплекс многое делает для социально-экономического развития региона. В первую очередь за счет повышения качества курортных и туристических услуг. Комплекс развивает отдельные направления туризма – экстрим-путешествия, винный и гастрономический туризм, оздоровление, восстанавливает пешеходные маршруты , обучает персонал по международным стандартам гостеприимства.
Сам гендиректор комплекса Mriya Resort Самвел Саруханян отметил, что с каждым годом в Ялте растет количество неравнодушных людей, готовых созидать и приходить на помощь в сложных ситуациях.
"У города огромный потенциал, и наша команда всегда рядом, чтобы поддержать развитие или помочь в сложностях, когда они возникают. Обеспечивается большое количество рабочих мест, увеличивается туристический поток за счет создания туристических локаций, формируется позитивный имидж региона и в целом полуострова на Российской и международной арене, - отметил Саруханян. – И мы продолжим прикладывать максимум усилий для вклада в развитие туристического потенциала региона Большой Ялты, приносить пользу городу и приумножать достигнутые результаты".
Партнерский материал
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала