Рейтинг@Mail.ru
Рецидивисту из Ялты грозит новый срок за изнасилование соседки - РИА Новости Крым, 16.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рецидивисту из Ялты грозит новый срок за изнасилование соседки

Наручники - РИА Новости, 1920, 16.08.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 16 авг – РИА Новости Крым. Неоднократно судимый 47-летний житель Ялты вновь предстанет перед судом по обвинению в избиении и изнасиловании молодой девушки в Севастополе, сообщила пресс-служба главного следственного управления СК РФ по Крыму и Севастополю.
"Поздним вечером 17 июня этого года житель одного из садовых товариществ Балаклавского района, ранее неоднократно судимый и освободившийся из мест лишения свободы, решил совершить преступление против своей 22-летней соседки. Надев маску и вооружившись карманным ножом, мужчина проник в частный дом, избил девушку, подавив тем самым сопротивление, после чего совершил в отношении нее изнасилование и скрылся", – говорится в сообщении.
Правоохранители установили личность подозреваемого и задержали его по горячим следам. По ходатайству следователя злоумышленника заключили под стражу.
Расследование уголовного дела завершено. С утвержденным прокуратурой обвинительным заключением оно направлено в Балаклавский районный суд Севастополя для рассмотрения по существу.
Мужчине грозит до восьми лет лишения свободы.
Насилие над ребенком
Серийного педофила из Керчи будут судить по новым эпизодам
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала