Рейтинг@Mail.ru
Часть Крыма без воды: кто попал в зону отключений - РИА Новости Крым, 16.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Часть Крыма без воды: кто попал в зону отключений

Водопроводный кран - РИА Новости, 1920, 16.08.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 16 авг – РИА Новости Крым. Аварийно-восстановительные работы на сетях проходят в понедельник в Симферополе, Алуште, Джанкое и нескольких селах полуострова, в связи с чем десятки улиц остались без воды. Об этом сообщает ГУП РК "Вода Крыма".
Так, в Симферополе будет ограничено водоснабжение на улице Кечкеметская, 86. Ориентировочное время завершения работ – 13:00.
В Алуште из-за ремонта на сетях холодного водоснабжения не будет воды на улицах Ялтинская, Виноградная и в переулке Зеленый. Также сегодня проходят аварийно-восстановительные работы в Джанкое, в зоне отключения – улицы Островского и Заводская.
В Красногвардейском районе ориентировочно до 18:00 не будет воды в селах Новосельцы (улица 8 Марта), Найденовка (Колхозная, 13), Пятихатка (Комарова, 1).
Работы ведутся и в поселке Зуя Белогорского района. Здесь из-за повреждения трубы ограничено водоснабжение улиц Школьная и Кулявина.
Кроме того, аварии произошли на сетях Ленинского района, в связи с чем не будет воды в селах Луговое и Виноградное (улица Самсонова). Ориентировочное время устранения поломки не сообщается.
Водохранилище - РИА Новости, 1920, 12.08.2021
Аксенов по ситуации с водой: построят опреснитель и два водохранилища
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала