Рейтинг@Mail.ru
Ситуация с COVID-19 в России стабилизировалась - Роспотребнадзор - РИА Новости Крым, 11.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ситуация с COVID-19 в России стабилизировалась - Роспотребнадзор

Лечение больных с COVID-19 - РИА Новости, 1920, 11.08.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 11 авг – РИА Новости Крым. Ситуация с заболеваемостью COVID-19 в России стабилизировалась, однако пока остается напряженной. Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой на заместителя директора по клинико-аналитической работе ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Наталью Пшеничную.
"В некоторых регионах сейчас наблюдается продолжающийся рост заболеваемости, в некоторых мы видим стабилизацию, а в каких-то даже прослеживается снижение темпов прироста заболевших", — сказала она.
И подчеркнула, что данные динамично меняются, но уже сейчас видно, что в целом по стране, с учетом относительно благополучных и не благополучных регионов, можно говорить о снижении еженедельных темпов прироста заболеваемости.
Семь водителей маршруток умерли от COVID-19 в Симферополе >>
Эпидемиолог напомнила, что сейчас вирус изменяется быстрее, чем год назад, поэтому основная задача — достичь коллективной иммунной защиты как можно быстрее, не дожидаясь, чтобы изменчивость вируса позволила ему ускользать от иммунного ответа.
Вакцинация против коронавируса  - РИА Новости, 1920, 09.08.2021
Где в Симферополе расположены пункты вакцинации от коронавируса
За минувшие сутки в России зарегистрировали 21 378 случаев COVID-19, в Крыму - 394 случая заражения новой коронавирусной инфекцией
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, врач-вирусолог Евгений Тимаков спрогнозировал подъем заболеваемости в России в середине или конце сентября, когда завершится период летних отпусков.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала