Рейтинг@Mail.ru
В Симферополе перекрыли часть улицы из-за обрушения стены филармонии - РИА Новости Крым, 10.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Симферополе перекрыли часть улицы из-за обрушения стены филармонии

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевВ Симферополе обрушилась стена здания Крымской государственной филармонии
В Симферополе обрушилась стена здания Крымской государственной филармонии - РИА Новости, 1920, 10.08.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 10 авг – РИА Новости Крым, Владислав Сергиенко. Специальная комиссия приняла решение о частичном закрытии улицы Пушкина из-за обрушения здания Крымской государственной филармонии. Об этом РИА Новости Крым сообщил глава администрации города Валентин Демидов.
"Муниципальная комиссия приняла решение о том, что улица Пушкина будет частично перекрыта из-за опасности дальнейшего обрушения здания Крымской государственной филармонии. Были изучены все возможные сценарии и принято решение, что мы перекрываем как для пешеходов, так и для транспортных средств улицу Пушкина от перекрестка с Карла Маркса до перекрестка с Александра Невского", - рассказал Демидов.
Сейсмограф. Архивное фото
Землетрясение в Черном море: есть ли связь с обрушением филармонии
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, утром 10 августа в Симферополе произошло частичное обрушение здания Крымской государственной филармонии. Во время обвала никто не пострадал. На месте работают специалисты Следкома Крым, МЧС и МВД. Деятельность подрядной организации и Минкульта проверит Следком и прокуратура.
Мэр города Валентин Демидов сообщил, что будет проведена экспертиза обрушившегося здания. Юридическим и физическим лицам будет рекомендовано переселение из здания.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала