Рейтинг@Mail.ru
Когда МакSим сможет снова выйти на сцену - РИА Новости Крым, 11.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Когда МакSим сможет снова выйти на сцену

© РИА Новости . Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПевица MакSим (Марина Абросимова). Архивное фото
Певица MакSим (Марина Абросимова). Архивное фото - РИА Новости, 1920, 10.08.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 10 авг – РИА Новости Крым. Пережившая тяжелую болезнь певица МакSим (Марина Абросимова) не сможет записывать новые песни и выступать на сцене еще как минимум год. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя артистки.
Абросимова была подключена к аппарату искусственной вентиляции легких с 19 июня. Несколько недель она находилась в искусственной коме в тяжелом состоянии. В начале августа представитель певицы, сообщила, что МакSим пришла в сознание и пошла на поправку.
Певица MакSим (Марина Абросимова)  - РИА Новости, 1920, 07.08.2021
Это случилось: в официальной группе МакSим рассказали о ее состоянии
"Марина никуда не может ходить физически, она очень слабая, сама ходит еле-еле с очень сильными головокружениями. Концертов, новых песен не будет как минимум год –  врачи строго запретили даже заниматься спортом. У нее очень слабые легкие, будет долгая терапия", – цитирует представителя певицы агентство.
Кроме того, по ее словам, артистке нужно восстановиться психологически, после полутора месяцев комы она не готова к публичному вниманию.
Марина Абросимова, более известная под псевдонимом МакSим – российская певица и автор песен. Широкую известность приобрела в середине 2000-х годов после выхода альбома "Трудный возраст". За довольно короткий срок МакSим стала одной из самых популярных певиц в России и странах СНГ.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала