Рейтинг@Mail.ru
В Симферополе напомнили о штрафах за отсутствие адресной таблички - РИА Новости Крым, 09.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Симферополе напомнили о штрафах за отсутствие адресной таблички

Адресная табличка - РИА Новости, 1920, 09.08.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 9 авг – РИА Новости Крым. В департаменте административно-технического контроля администрации Симферополя напомнили, что за отсутствие адресной таблички на доме можно получить штраф. Речь идет о зданиях, которые не принадлежат муниципалитету.
"С целью недопущения нарушений Правил благоустройства, в случае отсутствия адресных указателей рекомендуем организовать мероприятия по их установке. Дополнительно информируем, что сотрудниками департамента будет осуществляться мониторинг территории города, в части выявлений нарушений п.7 ст. 48 Правил благоустройства", - сказал глава департамента Тарон Мовсесян.
Он напомнил, что за данное нарушение граждане могут заплатить штраф в размере до пяти тысяч рублей, юридические лица – от 30 до 100 тысяч рублей, на должностных лиц от 10 до 50 тысяч.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в Симферополе усилят контроль за уборкой так называемых "серых зон", которые пока являются "бесхозными". В городе уже формируется муниципальное задание для МБУ "Город" и другим предприятиям.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала