Рейтинг@Mail.ru
В Крыму джип кувырком влетел на заправку из-за велосипедиста - видео - РИА Новости Крым, 09.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму джип кувырком влетел на заправку из-за велосипедиста - видео

© РИА Новости КрымЗнак ДТП
Знак ДТП - РИА Новости, 1920, 09.08.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 9 авг – РИА Новости Крым. Под Феодосией джип влетел на автозаправку и перевернулся после того, как водитель попытался избежать столкновения с несовершеннолетним велосипедистом. Об этом РИА Новости Крым сообщили в пресс-службе МВД России по РК.
Автомобиль скорой помощи. Армения
Военнослужащие российской базы в Армении разбились в ДТП
"По предварительным данным, в Феодосии несовершеннолетний велосипедист выехал на полосу встречного движения, где по касательной столкнулся с автомобилем Renault Duster. Водитель автомобиля, уходя от столкновения, допустил выезд за пределы проезжей части, где допустил наезд на препятствие. В результате произошло опрокидывание транспортного средства", - говорится в сообщении полиции.
В результате ДТП пострадал велосипедист – 15-летний парень доставлен в медучреждение с травмами. Обстоятельства ДТП выясняются.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, 5 августа на выезде из поселка Черноморское произошло столкновение автомобилей "Газель" и LADA 2111. В результате столкновения пострадал один человек – женщину зажало в раскуроченном легковом авто.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала