Рейтинг@Mail.ru
Массовый побег из ИВС в Подмосковье: разыскивают пять человек - РИА Новости Крым, 06.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Массовый побег из ИВС в Подмосковье: разыскивают пять человек

Полицейский автозак  - РИА Новости, 1920, 06.08.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 6 авг – РИА Новости Крым. Пять подсудимых сбежали из изолятора временного содержания в городе Истра Московской области. Об этом сообщает прокуратура региона.
Сотрудник полиции - РИА Новости, 1920, 04.08.2021
В Керчи поймали вора-рецидивиста, которого искали по всей стране
"Прокуратура Московской области организовала проверку по факту побега из ИВС России по городскому округу Истра пяти подсудимых. В ходе проверки, проведение которой поручено Истринской городской прокуратуре, будут установлены причины и обстоятельства произошедшего, а также  дана оценка действиям ответственных должностных лиц", - говорится в сообщении ведомства.
По предварительным данным, для побега подсудимые воспользовались запрещенным в ИВС гаечным ключом, открутив замки. По информации РИА Новости, среди сбежавших — Александр Мавриди, обвиняемый в убийстве бизнесмена Владимира Маругова. СМИ называли коммерсанта "колбасным королем", поскольку он владел несколькими колбасными заводами.
Автомобиль сотрудников полиции
В Крыму рецидивист избил пенсионера ради старого телефона - видео
Маругова застрелили из арбалета в собственной бане в начале ноября. По версии следствия, преступники ворвались в его дом, связали жену и стали вымогать деньги. Женщине удалось сбежать от них и вызвать полицию. Когда силовики приехали на вызов, Маругов был уже мертв.
Через некоторое время удалось задержать уроженца Средней Азии Александра Мавриди. Помимо убийства его заподозрили в мошенничестве с квартирами одиноких пенсионеров, поскольку при обыске в его квартире обнаружили пожилого мужчину, прикованного наручниками к кровати.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала