Рейтинг@Mail.ru
В Крыму девушка провалилась в 15-метровый скальный разлом - РИА Новости Крым, 05.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму девушка провалилась в 15-метровый скальный разлом

© Фото: МЧС РКРабота спасателей
Работа спасателей
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 5 авг - РИА Новости Крым. Алуштинские спасатели оказали помощь девушке, которая во время прогулки в районе Сырной скалы по неосторожности упала в 15-метровый скальный разлом. Как сообщили в пресс-службе МСЧ РК, пострадавшая госпитализирована с многочисленными травмами.
Сигнал о происшествии в местном подразделении МЧС приняли в 01:50, на помощь пострадавшей отправились трое спасателей отряда ГКУ РК "Крым-Спас", которые обнаружили девушку в труднодоступной вертикальной скальной трещине на глубине около 15 метров.
Дети и спасатели
Женщину с двумя детьми спасли в горах под Бахчисараем
"Девушка во время прогулки упала в едва заметную расщелину. Сотрудники МЧС Крыма при помощи альпинистского снаряжения спустились к пострадавшей, затем на специальных носилках подняли девушку на поверхность, где передали сотрудникам скорой медицинской помощи для дальнейшей госпитализации".
Сообщается, что спасательная  операция длилась более трех часов, осложнялась темным временем суток и сложным скальным рельефом.
Ранее крымские спасатели эвакуировали туристку с опасного склона горы под Судаком и получили за это комплименты. Спасенная девушка назвала их галантными героями.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала