Рейтинг@Mail.ru
Известный врач иронично отреагировал на слова Зеленского о Крыме - РИА Новости Крым, 05.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Известный врач иронично отреагировал на слова Зеленского о Крыме

© РИА Новости . Стрингер / Перейти в фотобанкКандидат в президенты Украины Владимир Зеленский сдает анализ на алкоголь и наркотики
Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский сдает анализ на алкоголь и наркотики - РИА Новости, 1920, 05.08.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 5 авг – РИА Новости Крым. Известный врач и телеведущий Александр Мясников подключился к числу желающих ответить на слова президента Украины Владимира Зеленского о том, что "Крым никогда не будет русской территорией". В своем Telegram-канале Мясников заявил, что речь лидера Украины – "продуманная заготовка", которая направлена на то, чтобы "задевать в человеке определенные струны".
Улицы Симферополя. Опрос - РИА Новости, 1920, 04.08.2021
Что крымчане ответили Зеленскому на слова о любви к полуостровуКорреспонденты РИА Новости Крым спросили у крымчан, кто, по их мнению, все-таки больше любит полуостров – русские, украинцы или все в равной степени.
"Задел и во мне. Я ел рапанов с песочком на зубах и прыгал со скалы Дива в Симеизе, когда этот мальчик еще писался под себя в коляске. И на виноградниках там работал на каникулах, и на Ай-Петри ходил, по скалам в Форосе лазил. И считал, и сейчас считаю все это своим, своей Родиной! И теперь мне говорят, что это не так и "мои дети жить здесь не будут", - написал Александр Мясников.
Он добавил, что украинский и российский народы давно могли бы жить как один, просто в разных государствах.
Брифинг официального представителя МИД России М. Захаровой
Захарова предрекла Зеленскому печальный финал
"И есть вместе рапанов, запивая их белым крымским вином! Только это никого из украинских политиков не устроит, им нужно разжигание конфронтации, насаждение ненависти. Самое подлое - они прекрасно понимают, что этим от нас ничего не добиться, но им нужен не результат - провокации!" - подытожил телеведущий.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, Зеленский заявил, что полуостров "никогда не будет русской территорией" и что "возвращение" его под контроль Киева – вопрос времени. По его словам, Россия "никогда не будет любить Крым так, как Украина". Зеленский также рассказал, с чем у него ассоциируется полуостров. Среди прочего, он упомянул море, уникальную природу, а также "песок на зубах" при употреблении в пищу черноморских рапанов. На такие заявления отреагировали не только в Крыму, но и на материковой части России. Владимиру Зеленскому глава республики Сергей Аксенов, сенатор Алексей Пушков, официальный представитель МИД РФ Мария Захарова и сами крымчане.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала