Рейтинг@Mail.ru
В Керчи поймали вора-рецидивиста, которого искали по всей стране - РИА Новости Крым, 04.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Керчи поймали вора-рецидивиста, которого искали по всей стране

Сотрудник полиции - РИА Новости, 1920, 04.08.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 4 авг – РИА Новости Крым. В Керчи задержали находившегося в федеральном розыске россиянина, который был неоднократно судим за присвоение чужого имущества и попался на очередной краже. Об этом сообщает пресс-служба республиканского главка МВД.
"В Керчи сотрудники полиции задержали 38-летнего жителя одного из регионов России. Данный гражданин, ранее неоднократно судимый за совершение краж, состоял в федеральном розыске как подозреваемый в совершении кражи, совершенной с причинением значительного ущерба. К тому же злоумышленник подозревается в совершении нескольких преступлений и в Керчи", - рассказали в ведомстве.
Пункт пропуска Джанкой на границе с Украиной - РИА Новости, 1920, 24.05.2021
В федеральном розыске: на границе с Крымом задержали двух мужчин
Об одном из преступлений сообщил в полицию 63-летний местный житель. Мужчина рассказал, что неизвестный разбил заднее стекло его машины и похитил из кошелька четыре тысячи рублей. Едва правоохранители успели взяться за дело, как с аналогичным заявлением пришла 62-летняя керчанка. В ее случае неизвестный проник в подсобное помещение гостиницы и вынес оттуда ее кошелек с банковской картой. В самом кошельке было 3 тысячи рублей, на карте – еще около 11 тысяч, и злоумышленник снял их благодаря оставленному в кошельке пин-коду.
Оперативники доказали причастность подозреваемого к обоим преступлениям. Возбуждены уголовные дела. Злоумышленнику грозит до шести лет лишения свободы.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала