Рейтинг@Mail.ru
РЖД снизила цены на билеты для семейных поездок с детьми - РИА Новости Крым, 02.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РЖД снизила цены на билеты для семейных поездок с детьми

© РИА Новости . Денис Абрамов / Перейти в фотобанкТуризм в Ставропольском крае
Туризм в Ставропольском крае - РИА Новости, 1920, 02.08.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 2 августа - РИА Новости Крым. РЖД открыла льготную продажу билетов на семейные поездки с детьми. Как сообщается на официальном сайте компании, пониженные тарифы действуют со 2 августа до конца года.
Уточняется, что речь идет о семьях с одним или несколькими детьми до 18 лет. При этом льгота предоставляется при условии совместного следования одного или двух родителей (опекунов) с детьми по одному и тому же маршруту. Билеты по льготному тарифу могут стоить дешевле до 40%, при этом размер скидки рассчитывается индивидуально в зависимости от категории поезда и сроков приобретения проездных документов.
Мать и дети на качелях - РИА Новости, 1920, 16.07.2021
Путин поручил уменьшить число налогов для семей с детьми
"Льготные субсидированные тарифы предоставляются на проезд семей с детьми в купейных вагонах поездов дальнего следования всех категорий по территории России, включая туристические поезда в Калининградскую область и обратно", - сказано в сообщении.
Также отмечается, что семьи могут приобретать льготные билеты самостоятельно или в составе туристской группы. При этом приобрести их можно только в кассах дальнего следования АО "Федеральная пассажирская компания", а вернуть -  только "пакетно", то есть все сразу.
Ранее сообщалось, что пригородные поезда в Крыму оборудовали бесплатным Wi-Fi. Подключаясь к локальной сети, пассажир может не только выйти в интернет, но и воспользоваться развлекательным порталом с музыкой, фильмами, книгами и туристическим разделом.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала